На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В США запустили проект по обнаружению новых вирусов в природе

Государственное агентство США по международному развитию совместно с Университетом штата Вашингтон запустило проект по обнаружению новых вирусов в природе. К работе планируется также привлекать иностранных специалистов.

Портал The National Pulse называет новую программу США ответом на аналогичные исследования, проводимые Уханьским институтом вирусологии. Стоимость самого проекта составляет 125 миллионов долларов.

«Многие эксперты считают, что эта лаборатория, управляемая Коммунистической партией Китая, является источником COVID-19», — сообщает портал The National Pulse.

В новой программе США говорится о том, что в течение пяти лет планируется собрать более 800 тысяч образцов. Несмотря на то, что список иностранных сотрудников, которые будут привлекаться к сотрудничеству, еще не утвержден, есть все основания полагать, что в нем окажутся технологические фирмы из Китая.

Рабочая группа проекта планирует обширное сотрудничество с 12 странами Африки, Азии и Латинской Америки, передает издание Pravda.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх