На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Повар Харкер раскрыл секрет приготовления идеального стейка в тостере

Один из пользователей Twitter опубликовал неординарный способ приготовления стейка в тостере. Шеф-повар Крейг Харкер решил повторить рецепт.

Владелец ресторана Харкер, увидев в Сети эксперимент с приготовлением мясного стейка в тостере, захотел повторить необычный кулинарный опыт.

Повар купил дешевый тостер и выбрал традиционные специи. Сначала повар испытал способ приготовления на ромштексе — слегка отбитом и обжаренном куске мяса небольшого размера. Однако эксперимент провалился — стейк не прожарился.

Тогда Харкер взял другой ромштекс и отправил в тостер. При той же продолжительности приготовления стейк вышел пережаренным. Наконец, повар "испытал" на тостере свежее мясо и получил желаемый эффект. Стейк получился medium rare — мягкий и розовой внутри и прожаренный снаружи.

Вкус мяса, приготовленного в тостере, ничем не отличается от стейка, сделанного на гриле или сковороде, отметил Харкер. Однако повторять такой способ готовки повар не советует, так как тостер не предназначен для этого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх