На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Фотографии современного Киева вызвали ужас у пользователей Сети

Фотографии вблизи станции метро "Почайна" в Киеве вызвали ужас у пользователей Сети, которые отметили, что украинская столица возвращается в 1990-е годы.

В настоящее время Киев планомерно превращается в подобие Бангладеша с торговлей поношенными вещами и блошиными рынками у железнодорожных путей. Об этом сообщил "ПолитНавигатор". На месте, где сейчас можно застать такую картину, до декоммунизации располагалась станция метро "Петровка".

Фото с видами рынка поделился киевский журналист Андрей Манчук. Бывшая "Петровка", а отныне "позор, который специально приезжают поснимать европейцы", располагается в трех станциях метро от Майдана.

Ранее бывший депутат Верховной рады Украины Борис Грызлов заявил, что обстрелы Донбасса будут продолжаться ровно до тех пор, пока Донецкая и Луганская народные республики не стану частью России. Об этом информирует "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх