На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Чемпион мира по армрестлингу участвовал в бунте в ИК №1 во Владикавказе

Среди заключенных исправительной колонии №1 во Владикавказе, которые устроили беспорядки, оказался чемпион мира по армрестлингу Спартак Золоев, сообщил новостной Telegram-канал «Baza». Спортсмена приговорили к шести годам лишения свободы за жестокое избиение жены.

Напомним, что заключенные исправительной колонии Владикавказа устроили бунт накануне вечером. Зачинщиками стали двое осужденных, которые вы в это время находились в штрафном. По предварительной версии, одной из причин беспорядков могли стать негативные действия нового руководства исправительного учреждения.

Заключенные отказались подчиняться законным требованиям правоохранителей во время очередного планового обыска и стали призывать остальных заключенных к массовым беспорядкам. Осужденные разломали локальные ограждения в жилой зоне и вывели из строя камеры видеонаблюдения.

Никто не пострадал. Бунт удалось прекратить без применения силового штурма. Главные зачинщики и активные участники бунта, среди которых оказался и чемпион мира, будут отправлены в другие исправительные учреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх