Ждём новые видосы с репортажами от нового Солженицина. Брехло продажное, что один, что этот... новый лидер малолеток...Сторонники Наваль...
  • Татьяна28 февраля, 17:56
    Забодали вы своими дебилами срамными!Стало известно, п...
  • боярешкик28 февраля, 16:57
    Что то не вижу комент эксперта почему такое состояние армии ? Не потому ли что до 14года министром обороны был гражда...Политолог Андрей ...
Евгений Сокольский

Спорт

Большунов и Ретивых пришли третьими в командном спринте на ЧМ-2021

Российские спортсмены Глеб Ретивых и Александр Большунов получили бронзовые медали на ЧМ-2021 по лыжным видам спорта. Спортсмены защищали честь страны в командном спринте. Россияне уступили соперникам из Финляндии, занявшим второе место, 2,09 секунды. Золотые призеры — норвежские спортсмены —Читать далее

Спорт

Игроки "Спартака" извинились перед фанатами за проигрыш "Рубину"

Казанский "Рубин" обыграл "Спартак" в матче 20-го тура Российской премьер-лиги. Матч завершился со счетом 2:0. Игра проходила на московском стадионе "Открытие Арена". Первый гостям удалось забить на 53-й минуте матча. Мяч в ворота отправил Джорж Деспотович. На 84-й минуте он сумел оформить дубль.Читать далее

Спорт

"Локомотив" одержал победу над ЦСКА в московском дерби

"Локомотив" стал победителем в ходе встречи с ЦСКА в рамках очередного тура РФПЛ. Хозяева поля выиграли со счетом 2:0. Игра проходила в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги. Встреча футбольных команд состоялась в субботу, 27 февраля. Победные голы забили Виталий Лисакович и Гжегож Крыховяк.Читать далее

Спорт

Алена Косторная раскрыла детали своей новой произвольной программы

Российская фигуристка, выступающая в одиночном катании, Алена Косторная раскрыла детали своей новой произвольной программы. Она представит номер в финале Кубка России. Алена Косторная выступит под композиции исполнителя Луки Д’Альберто My Way и Yellow Moon. По мнению спортсменки, то, что зрителиЧитать далее

Спорт

"Ростов" вырвал ничью в матче 20-го тура РПЛ с "Зенитом"

Петербургский "Зенит" не смог победить в первом матче чемпионата России по футболу в 2021 году. Подопечные Сергея Семака сыграли вничью с "Ростовом". Счет в матче между "Зенитом" и "Ростовом", который прошел 27 февраля на "Газпром Арене", открыл новичок гостей Али Соу. Он воспользовался ошибкойЧитать далее