На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стало известно, какие женщины больше нравятся мужчинам

Издание Planeta Today рассказало о мнении Ирины Хакамады насчет того, какие именно женщины больше всего нравятся мужчинам.

Оказалось, для того, чтобы нравиться представителям сильной половины человечества, вовсе не обязательно иметь шикарную фигуру, внешность голливудской дивы и иметь диплом стилиста. Хакамада считает, что привлечь мужчину, да и любого другого человека, может только энергичная женщина. Как отметила писательница, скучные и унылые собеседники способны вызвать самые разные эмоции и чувства, но только не любовь. 

Nation News писало, что в Минздраве вычислили средний возраст начала интимной жизни россиян. Оказалось, что жители нашей страны расстаются с девственностью в среднем в возрасте 16 лет и, как ни странно, младше. Девушки выбирают женихов до 26 лет, а женихи ищут невест до 29 лет. За это время все они активно живут половой жизнью на радость бактериям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх