На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Врачи госпитализировали восьмилетнего мальчика после аварии в Череповце

Восьмилетний мальчик оказался в реанимации после того, как его на большой скорости сбил автомобиль ВАЗ-2109. Об этом сообщили в управлении ГИБДД Череповца.

Сообщается, что за рулем «девятки» находился 19-летний местный житель. Авария произошла в тот момент, когда несовершеннолетний пострадавший перебегал дорогу на красный свет, пишет ТАСС.

«Сегодня днем молодой водитель ВАЗ-2109 2002 года рождения на большой скорости сбил восьмилетнего мальчика, который перебегал дорогу по пешеходному переходу на улице Сталеваров на красный сигнал светофора.

Ребенок находится в реанимации в тяжелом состоянии», — заявили в ведомстве.

Сотрудники правоохранительных органов уже задержали молодого водителя. Согласно предварительной информации, 19-летний юноша был трезвым, когда управлял автотранспортным средством.

 

Ссылка на первоисточник
наверх