Актрису и модель Марину Коташенко глубоко потрясла смерть ее супруга, известного музыканта и композитора Александра Градского. О состоянии вдовы артиста рассказала певица Анна Калашникова.
Как отметила Калашникова, Марине Коташенко сейчас не помогают даже успокоительные препараты. После смерти мужа женщина все время плачет.
В интервью изданию «Собеседник» она добавила, что сейчас вдова находится на грани нервного срыва.Близкие очень переживают за ее состояние. Она буквально почернела от горя. В этом случае лучший помощник — только время», — поделилась Калашникова.
Певица призналась, что ее всегда восхищали отношения Градского и Коташенко. По словам знаменитости, после смерти композитора, за которым актриса была словно за каменной стеной, ей придется решать все проблемы в одиночку, в том числе воспитывать двоих детей. Младшему сыну пары на данный момент всего три года, пишут «Дни24».
Александр Градский ушел из жизни 28 ноября. Причиной смерти стал инфаркт головного мозга. После перенесенного коронавируса его здоровье пошатнулось — во время съемок «Голoса» в студии постоянно дежурили врачи.
Свежие комментарии