На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Хвост может вильнуть": Ходаковский оценил шансы на военное столкновение с Украиной

Командир бригады "Восток" Александр Ходаковский в беседе с корреспондентом "Комсомольской правды" рассказал, как защитники Донбасса готовятся к войне с Украиной. Он отметил, что ВСУ готовятся к наступлению.

По мнению эксперта, с одной стороны происходящее — это один из методов политической борьбы, с другой — все может реально сработать.

"Интуитивно — ВСУ готовятся наступать. Если проанализировать весь спектр доступной нам информации, вывода два. С одной стороны, происходящее — способ такого давления на политику, для решения сугубо политических задач. С другой стороны, есть такое выражение "хвост виляет собакой". И хвост может вильнуть. Готовились к демонстрации намерений, а поскольку приготовления реальны, перемещающаяся техника и войска реальны и запасы БК…То есть, все это может сработать в любой момент по-настоящему. И в политической сфере тупик — никто ни о чем не может договориться", — сказал военный.

Защитник Донбасса при этом отметил, что жители республики, вне зависимости от того будет война или нет, готовятся к худшему сценарию.

Ранее "Народные Новости" писали, что защитники Донбасса рассказали, какой прием готовят ВСУ: "Встретим, как в 2014 году".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх