На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Биатлонистка Казакевич одной фразой оценила свое выступление на Олимпиаде в Пекине

Российские биатлонистки выступили в масс-старте на зимних Олимпийских играх в Пекине. Спортсменка Ирина Казакевич поделилась эмоциями после выступления на Олимпиаде. По ее словам, соревнования были непростыми, но она была очень рада поучаствовать в таком крупном мероприятии.

«В целом для меня Олимпиада сложилась достаточно удачно.

Это мои первые Олимпийские игры. Я показала свой средний результат. Смогла участвовать в четырех гонках. Самое ценное было попадание в эстафетную четверку. Очень счастлива оказаться здесь. Рада, что эти Игры состоялись, пусть и в непростых для нас условиях. Спасибо организаторам», — поделилась эмоциями Казакевич.

Ирина Казакевич заняла в соревнованиях 20 место. Лучшей среди россиянок стала Кристина Резцова, которая заняла пятое место. Заключительную гонку женских соревнований выиграла француженка Жюстин Бреза-Буше.

Ранее «Народные Новости» писали, что биатлонистка Казакевич выступила в эстафете на Олимпиаде в день похорон отца.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник
наверх