На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Народная милиция ДНР зафиксировала пять диверсий со стороны ВСУ с начала эскалации

Киев направляет диверсионные группы для организации терактов в ДНР, с начала эскалации зафиксировано пять диверсий.

Народная милиция ДНР в своем Telegram-канале сообщила, что с момента начала эскалации было зафиксировано пять диверсий с целью совершения терактов на территории ДНР. Как отмечается, одна была предпринята боевиками «Правого сектора» (запрещенная и признанная экстремистской в РФ организация).

Также сообщается, что ВСУ намерены в дальнейшем проводить теракты на территории ДНР: как в отношении гражданской инфраструктуры, так и против мирного населения.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник
наверх