На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Издание Bild сообщило о планах Германии эвакуировать семьи послов из Украины

МИД Германии уже разрабатывает план по эвакуации семей сотрудников немецкого посольства на Украине в случае ухудшения ситуации. Об этом сообщает Bild.

По данным издания, план разрабатывается на случай эскалации ситуации на Украине. Родственников дипломатов вывезут из страны.

О планах США эвакуировать семьи своих послов из Украины ранее сообщил американский телеканал Fox News.

Госдепартамент позднее не подтвердил в разговоре с РИА Новости эту информацию, заявив, что американцам не нужно рассчитывать на рейсы за счет правительства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх