На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Поклонники Анны Хилькевич раскритиковали актрису за снимок у туалета

Российская актриса Анна Хилькевич проводит январские дни на пляже Доминиканы. Знаменитость поделилась с поклонниками кадром, на котором она запечатлена в странном купальнике на фоне туалета.

Опубликованный артисткой в Instagram-аккаунте снимок не вызвал большого восторга у ее многочисленных подписчиков.

Напротив, пользователи Сети от души посмеялись над звездой сериала «Универ. Новая общага». Неоднозначные чувства фанатов Хилькевич вызвала одежда, в которой она предстала на фото. Многие отметили, что купальник выглядит странно, поскольку явно растянут. Также критики фолловеров знаменитости удостоилось выбранное ею для позирования место — туалет.

Поклонники Анны Хилькевич раскритиковали актрису за снимок у туалета

«Сеньорита Аньос, вы только никому не говорите, что "баньос" — это туалет по-испански»;

«Какой-то странный купальник. И бюст, и плавки сзади торчат»;

«Что с купальником-то? У меня у бабушки лучше»;

«Умоляю, выброси этот купальник, он же растянутый со всех сторон», — озвучили свою позицию подписчики Хилькевич в комментариях к ее посту.

Актриса предпочла не вступать в диалог с критикующими. Снимок она также не стала удалять, вероятно, посчитав себя выше мнения большинства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх