На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Совфед одобрил закон о введении паспорта болельщика для доступа на соревнования

Спортивные болельщики будут оформлять индивидуальные Fun ID для посещения спортивных мероприятий. Совет Федерации дал законопроекту зеленый свет.

Оформление паспорта болельщика будет происходить с помощью портала «Госуслуги», где спортивным фанатам будет необходимо оставить заявку на получение Fun ID.

Паспорт будет отражать историю действий владельца на соревнованиях. Инициатива вступит в силу с 1 июня следующего года.

Ранее фанаты «Зенита» высказались против получения паспортов болельщиков. Они заверили, что не планируют получать Fun ID заявили, что это вступает в конфликт с интересами болельщиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх