На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певица Альбина Джанабаева поделилась первым фото новорожденной дочки

Певица Альбина Джанабаева в своем аккаунте Instagram поделилась фотографией новорожденной дочери. Она опубликовала трогательный снимок крошечной ручки ребенка.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе стали родителями в третий раз. Пара воспитывала двоих сыновей. Первенец Константин родился в 2004 году, Лука появился на свет в 2014 году. Теперь Меладзе и Джанабаева стали родителями долгожданной девочки, имя которой пока неизвестно.

Но певица уже обрадовала поклонников новой фотографией, на которой запечатлена маленькая ручка новорожденной. Под постом Джанабаева благодарит всех за поздравления и желает, чтобы все добрые слова вернулись тем, кто их пожелал.

"Счастье… Спасибо, дорогие, всем за поздравления и пожелания, они очень согревают. Пусть все добрые слова разлетятся отправителям, сделав счастливее и вас", — написала радостная мама.

Поклонники поспешили поздравить супружескую пару и пожелать здоровья и счастья маме и новорожденной девочке. Ранее Валерий Меладзе опубликовал в своем аккаунте Instagram фотографию с беременной Джанабаевой, объявил о рождении дочери и признался супруге в любви.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх