На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Кремль потребовал от США скорейшего ответа на предложения России по гарантиям безопасности

Россия ждет от США письменного ответа по предложениям России о гарантиях безопасности, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь главы государства указал, что ответ должен быть дан в ближайшее время. По его словам, Вашингтон может изложить свою позицию на следующей неделе.

Также Песков не исключил новые контакты российского лидера Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена.

«Мы тоже не исключаем, что после того, как нам удастся ознакомиться с вышеупомянутыми документами [по гарантиям безопасности], главы государств посчитают целесообразным связаться друг с другом и обсудить», — сказал представитель Кремля.

Ранее сообщалось, что генсек НАТО Йенс Столтенберг пообещал дать ответ на предложения РФ по гарантиям безопасности. По его словам, военный блок готов к проведению переговоров по контролю над вооружениями и другим вопросам, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник
наверх