На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пермяк зарезал соседку после многолетнего конфликта

В Перми мужчина зарезал свою соседку в результате конфликта, который продолжался четырнадцать лет, пишут СМИ.

Как стало известно, конфликт между соседями возник еще в 2004-м году и продолжался еще четыре года, когда мужчина избил женщину из-за спора о мусоре.

Сообщается, что женщина более десяти раз обращалась в полицию из-за угроз и агрессивного поведения соседа, однако правоохранители долгое время не реагировали, объясняя это отсутствием времени.

В результате, женщине удалось добиться от участкового, чтобы он поговорил с ее соседом, однако после этой встречи мужчина стал еще более агрессивным и изобретательным в своей мести.

СМИ сообщают, что трагедия произошла в десятых числах мая этого года, когда женщина вместе с пожилой матерью выходила из квартиры.

На лестничной клетке мужчина набросился на соседей, скинул пожилую женщину с лестницы, а саму женщину зарезал.

По словам супруга погибшей женщины, на ее жалобу на угрозы участковый предлагал урегулировать конфликт "полюбовно" и смеялся.

Сообщается, что в отношении мужчины завели уголовное дело по статье об убийстве, а в отношении участкового — по статье о халатности, которая повлекла смерть человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх