На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Военнослужащие спецназа и разведки показали мощь Росгвардии на испытаниях в Архангельске

Военнослужащие подразделений спецназа и разведки Северо-Западного округа Росгвардии прошли испытания на право ношения крапового берета. Об этом изданию "Народные Новости" сообщили в пресс-службе военного округа.

В Архангельской области прошли ежегодные испытания подразделений спецназа и разведки Северо-Западного округа Росгвардии. Военнослужащие в полной боевой экипировке преодолели штурмовую полосу, спустились с высотного здания, вели скоростную стрельбу и совершили 10-километровый марш-бросок по пересеченной местности. Испытание завершилось спаррингом солдат.

В ходе испытаний оценивались профессиональная выручка, терпение и волевой характер солдат, а также моральная и физическая готовность претендентов на краповый берет. Высшие знаки отличия вручил заместитель начальника Главного управления сил специального назначения Росгвардии генерал-майор Василий Семин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх