На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мурашко рассказал, в каких случаях возможно амбулаторное лечение COVID-19

Сроки госпитализации пациентов с коронавирусом напрямую влияют на шансы спасти их жизни. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Минздрава РФ Михаила Мурашко.

Если состояние человека с диагностированным COVID-19 на третьи сутки не стало лучше, его необходимо доставить в стационар, сообщил в четверг Мурашко. Он прокомментировал возможность амбулаторного лечения коронавирусной инфекции.

Если такая терапия не дала результаты, то человеку важно вовремя оказать помощь уже в стенах медучреждения, подчеркнул он. Сроки госпитализации напрямую влияют на исходы. Актуальную информацию о ситуации с коронавирусом в России можно узнать на официальном портале стопкоронавирус.рф. Данные на сайте проекта обновляются ежедневно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх