На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Алексей Ягудин рассказал историю своей бабушки, которая пережила блокаду Ленинграда

Российский фигурист Алексей Ягудин показал красивое фото своей бабушки Марии Сергеевны Блохиной, которая потеряла всю свою семью, но пережила блокаду Ленинграда.

Вслед за многими знаменитостями, Ягудин опубликовал в своем аккаунте Instagram фотографию героини своей семьи — Блохиной Марии Сергеевны. Бабушка прославленного фигуриста прожила тяжелую жизнь. Во время блокады Ленинграда она потеряла всех, кого любила. Но даже после всех бед и несчастий в глубокой старости Мария Сергеевна осталась красивой женщиной.

"С праздником! С Днем Великой Победы! Моя бабушка, Блохина Мария Сергеевна, блокадница, потерявшая абсолютно всю семью во время блокады… Светлого и чистого всем неба над головой… Помним", — подписал фотографию Алексей Ягудин.

Подписчики фигуриста также поздравили его с праздником, поблагодарили за опубликованное фото и отметили красоту его бабушки. Некоторые поделились историями своих родственников. Одна из подписчиц рассказала, как ее дедушка прорывал блокаду Ленинграда, был ранен и контужен, но про войну никогда не рассказывал, а лишь иногда пускал скупую мужскую слезу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх