На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Модернизированный бомбардировщик Ту-22М3М приступит к испытаниям на следующей неделе

В апреле текущего года официальный представитель ПАО "Туполев" сообщал, что в августе модернизированный бомбардировщик Ту-22М3М будет передан в Казань на этап наземных и летных испытаний.

Во вторник, 7 августа, стало известно, что бомбардировщик приступит к испытаниям в четверг, 16 августа, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу "Туполева".

 

Напомним, Ту-22М3 являются дальними многорежимными бомбардировщиками-ракетоносцами, которые предназначены для поражения наземных и морских целей.

Военный самолет был принят на вооружение в 1989 году, он является самым массовым бомбардировщиком дальней авиации: всего выпущено 268 самолетов.  

Модернизированный бомбардировщик Ту-22М3М приступит к испытаниям на следующей неделе

Nation News сообщало, что в октябре в распоряжении ВКС РФ появится новый ударный авиакомплекс

 

Ссылка на первоисточник
наверх