На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В США рассказали, чем ответит Москва в случае возникновения угрозы на границе с Украиной

Минобороны РФ приказало отвести силы от границ с Украиной после крупных учений, однако в случае угрозы может за сутки их вернуть и дать отпор, считают американские граждане.

Россия отводит войска от украинских границ после завершения учений, прошедших на фоне роста напряженности между Киевом и Москвой, пишет американское издание Fox News.

Аудитория принялась обсуждать опубликованную статью, отметив, что проведенные российской стороной маневры – всего лишь тренировка, которая демонстрирует готовность России к любым угрозам извне. По словам американских интернет-пользователей, Москва хоть и отозвала свои силы от границ Украины, но ей потребуется не более 24 часов для того, чтобы вернуть все обратно и достойно принять любой вызов.

"Похоже, они вытащили из барабана один патрон и собираются сыграть в русскую рулетку. Кто бы знал, что русские настолько опасные ребята", — констатировал читатель Fox News.

Большинство американцев сошлось во мнении, что киевским властям лучше воздержаться от выпадов в адрес Российской Федерации, поскольку если им удастся спровоцировать ее — последствия могут оказаться необратимыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх