На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Песков прокомментировал возможное участие Путина в саммите по климату 

Кремль примет решение об участии президента РФ в онлайн-саммите по климату после получения подробной информации о мероприятии.

Только после того, как в администрации президента будут известны аспекты организации мероприятия и кто на нем будет председательствовать, станет известно, примет ли в нем участие президент РФ Владимир Путин. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

"Нам надо проанализировать сначала вводные о том, как саммит будет проходить, кто будет выступать, как, в какой очередности, что будет считаться итогом, кто будет председательствовать", — заявил он в передаче "Москва. Кремль. Путин".

Песков также отметил, что в последнее время Кремль стал получать всю необходимую информацию о мероприятиях всего за несколько дней до их проведения. Это осложняет принятие решений, добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх