Сразу пять автомобилей столкнулись вблизи поселка Ульяновка в Ленинградской области. В результате случившегося погиб один человек, еще двоим потребовалась помощь медиков.
Инцидент произошел на трассе А-120. Участниками ДТП стали Opel Vectra, Dodge Caliber, Lada Largus, Daewoo Nexia и Мan. Автомобилист, управлявший Dodge, и пассажир Opel пострадали.
Водитель последней получил травмы, несовместимые с жизнью. Его тело из салона машины деблокировали спасатели.Правоохранители работают на месте происшествия. Специалистам предстоит установить причину и обстоятельства аварии.
С приходом зимы резко возросло количество ДТП в Петербурге. Наледь и снег создают опасные условия на дороге. Местные жители призвали губернатора Александра Беглова принять меры и обеспечить качественную работу коммунальных служб, однако градоначальник не спешит искать пути решения, тем самым провоцируя несчастные случаи.
Свежие комментарии