На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Полный цикл вакцинации от коронавируса прошли более полумиллиона петербуржцев

Вакцинационная кампания против COVID-19 в Петербурге идет полным ходом. Согласно статистике, вторую дозу противокоронавирусного препарата получили более 500 тысяч жителей города.

Вторую прививку от коронавирусной инфекции сделали более 500 тысяч жителей Санкт-Петербурга. Об этом заявил губернатор Александр Беглов в ходе онлайн-заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения COVID-19.

Отмечается, что некоторые пункты вакцинации были переведены на режим постоянной работы. В частности, к их числу относится "Газпром арена", где процедуру проводят во время матчей и в обычные дни. Всего же в Северной столице организовано 134 пункта, из них 107 расположены в городских медицинских учреждениях. Планируется открытие новых пунктов в садоводствах Ленинградской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх