На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Путешествующих из Карелии в Финляндию на машинах ждут дорожные "ловушки"

Владельцев машин, которые собираются отправится на них в Финляндию, предупреждают об опасных местах на дороге к МАПП "Вяртсиля". Из-за ремонта моста через реку Маньга, светофор функционирует лишь в дневное время. Еще ремонтные работы ведутся на мосту через реку Суснюйоки, светофор задержит вас там на 2-3 минуты. Сейчас в работе находятся обочины, на некоторых участках вовсю работает тяжелая техника, стоят регулировщики, так что разгоняться не следует.

А чрезмерную внимательность стоит проявить, если вы едете по дороге от Рускеалы до Маткасельки. Здесь еще не положили новый асфальт, придется преодолеть этот участок по грунтовке. Он регулируемый, со светофорами. Также есть крайне скользкие места, так что можно переобуться в шипованную резину, финны на ней пускают, сообщает "Столица на Оnego".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх