Российский актер Сергей Жигунов поделился секретом привлекательности в 59 лет. Артист признался, что благодарен родителям, от которых унаследовал внешность.
Жигунов совместил новогодние праздники, день рождения и работу. Актер является креативным продюсером сериала «Одесса», съемки которого проходят в Крыму.
Кроме этого, звезда картины «Гардемарины, вперед!» планирует сняться в проекте, однако в настоящее время не знает, какая роль ему достанется.
«В новом году очень хотелось бы, чтобы все планы осуществились. Не хочу вдаваться в подробности, но проектов очень много. Задумки появляются спонтанно, из-за чего остается только реализовывать их», — указал Жигунов.
Он добавил, что никогда не гордился своими внешними данными. Несмотря на это, артист считает себя привлекательным мужчиной. Внешность, по его мнению, досталась ему от родителей, пишет ФАН.
Свежие комментарии