На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Трампа пригласили с визитом в российский Крым

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что его предшественник допустил воссоединение Крыма с РФ. Его слова прокомментировал депутат законодательного собрания республики Юрий Гемпель. Об этом пишет РИА Новости.

По словам Гемпеля, Трамп пребывает в заблуждении. Речь идет о настоящих причинах исторического события, а также роли США в нем. Парламентарий отметил, что жители полуострова в 2014 году выразили свое желание вернуться на историческую родину.

Гемпель добавил, что главе Белого дома следует побывать с визитом в Крыму, чтобы лично удостовериться в ситуации.

Депутат обратил внимание, что США тогда курировали "оранжевую революцию" на Украине. И этот факт также сыграл роль в выходе полуострова из ее состава. По словам Гемпеля, заокеанские идеологи госпереворотов в 2014 году не предполагали, что население республики окажется настолько активным, что разрушит планы Вашингтона по организации на этой территории своей зоны влияния.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх