На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Трое мужчин устроили в Турции смертельную перестрелку из-за недвижимости

Конфликт на фоне раздела недвижимого имущества произошел между тремя жителями Турции. Потасовка закончилась смертельной стрельбой.

Мужчины учинили кровавую расправу в центральном районе Анталии — Кепез. Звуки выстрелов, доносящиеся из салона автомобиля Rangе Rover, услышали местные жители, они и позвонили в полицию, сообщает ФАН.

Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили в иномарке три трупа. По словам свидетелей, неизвестные открыли огонь из авто прямо на дороге, перед светофором.

Следователи установили личности погибших. Они считают, что пострадавшие не смогли решить вопрос о разделе имущества и на почве ссоры устроили перестрелку, которая привела к гибели всех троих зачинщиков. После инцидента было заведено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх