На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Почти 300 тысяч человек пришли на выставку Сальвадора Дали в Москве

Организаторы выставки "Сальвадор Дали. Магическое искусство" рассказали, что за первый месяц работы на ней побывали почти 300 тысяч человек.

Об этом сообщает РИА Новости.

Как отметил Владимир Воронченко, председатель правления культурно-исторического фонда "Связь времен", глава Музея Фаберже, выставка пользуется огромной популярностью. В среднем посмотреть на произведения мастера приходят больше десяти тысяч посетителей в день.

Почти 300 тысяч человек пришли на выставку Сальвадора Дали в Москве

На выставке "Сальвадор Дали. Магическое искусство" представлено больше 180 его произведений — живопись, рисунки, акварели и гравюры. Она продлится до 25 марта. Отмечается, что в Россию в первый раз прибыла картина "Мягкий автопортрет с жареным беконом" (1941).

Читайте также: картину Сальвадора Дали повредили в Екатеринбурге, сообщал URA.RU. На выставку пришли две девушки, которые начали фотографироваться с картинами. Во время селфи они уронили стенку с работой художника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх