На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Новейшую САУ "Коалиция-СВ" испытали в режиме "шквал огня"

Установка "Коалиция-СВ" может одновременно поразить мишень шестью снарядами. Она подтвердила свои возможности на испытаниях.

В режиме "шквал огня" самоходная артиллерийская установка "Коалиция-СВ" ведет огонь по разным траекториям с последовательно выпущенными снарядами. Все они одновременно попадают в цель, пишет РИА Новости со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе.

Снаряды разной мощности попадают в автомат заряжания САУ заранее. Паузы в режиме "шквал огня" зависят от расстояния до цели, местоположения установки, погодных условий, направления ветра.

Расчеты система производит автоматически. Такой режим предназначен для артиллерийских налетов с использованием нескольких или одного заряда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх