На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жители Британии резко отреагировали на скандал с военными НАТО у границы России

Недавние заявления о "руке Кремля", которая причастна к пьянству британских военнослужащих, обернулись резкой реакций пользователей в Сети.

Недавно стало известно, что военные Британии из контингента Альянса были сняты с эстонского поезда из-за пьяных выходок. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, солдаты вели себя агрессивно по отношению к другим пассажирам. Сотрудникам железной дороги пришлось снять нарушителей покоя с поезда и передать их полиции НАТО. В итоге военнослужащих подвергли дисциплинарным взысканиям.

После этого инцидента эксперт по России Брюс Джонс выступил с заявлением, что к этому скандалу могут быть причастны "оперативники Путина". По словам Джонса, такая операция могла быть заранее спланирована.

Подобные заявления рассмешили пользователей Сети, которые назвали такие предположения очень сомнительными и натянутыми. Некоторые читатели даже пошутили, что подобное развитие событий просто исключено, поскольку глава РФ Владимир Путин не пьет алкоголь.

"Я не очень понимаю. Британские солдаты напились, эстонские полицейские сняли их с поезда, а виноваты – русские", — отметил один из пользователей.

В Сети посоветовали британцам не сваливать пристрастие солдат НАТО к пьянству на выдуманную "руку Кремля", тем более во время таких абсурдных ситуаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх