На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

В Новосибирске создали самую маленькую розу в мире

Микроминиатюрист из Новосибирска, сотрудник Института теоретической и прикладной механики Сибирского отделения РАН Владимир Анискин смог создать самую маленькую розу в мире.

По словам Анискина, он не отказывается от выполнения частных заказов, но обязательно старается успеть создать что-то для души.

Так, уже в наступившем 2022 году он изготовил уникальную розу, которая помещается в игольном ушке. Цветок выполнен из красителя и состоит из 30 деталей, при этом 19 из них приходятся на бутон, сообщает «ЧСинфо».

 

Ссылка на первоисточник
наверх