На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Родителей в России могут начать штрафовать за хамство детей в школе

Штраф за оскорбление педагогов хотят ввести в России, так как в последнее время участились случаи конфликтов между учениками и преподавателями. Родители школьника, оскорбившего преподавателя, понесут ответственность в размере до пяти тысяч рублей.

На сегодняшний день, согласно статистике, около 70% педагогов становятся жертвами оскорблений или насилия со стороны школьников. Именно поэтому большое количество учителей увольняется.

Заместитель председателя комитета Совфеда по науке, образованию и культуре Виктор Смирнов заявил, что возникшая проблема должна решаться комплексно. Он подчеркнул, что необходимо повысить статус российских преподавателей и авторитет педагогов. Помимо того, необходимо улучшить защиту их прав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх