На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Планету ждут испытания: Ванга и Нострадамус сошлись во мнении о годе «трех двоек»

Французский алхимик Нострадамус и болгарская ясновидящая Ванга сделали бесчисленное количество противоречивых пророчеств, однако во многом сошлись, говоря о событиях в год «трех двоек» — 2022-й, передают «Невские Новости».

Одно из наиболее известных пророчеств Ванги касается геополитики. Она считала, что Россия сблизится с Китаем, а отношения с Западом останутся на низком уровне или даже ухудшатся.

Как писал Нострадамус, параллельно мир начнет отказываться от доллара, поскольку США не смогут сдержать инфляцию. Американская экономика рухнет.

Планету ждут испытания: Ванга и Нострадамус сошлись во мнении о годе «трех двоек»

Также оба пророка говорили о «страшной хвори», с которой столкнется человечество. Неизвестно, шла ли речь о коронавирусе или какой-то иной болезни. Как считала Ванга, в 2022 году эта опасность останется, но люди к ней привыкнут. Нострадамус давал менее оптимистичный прогноз, полагая, что «смертельный вирус» выйдет из-под контроля.

Француз и болгарка разошлись во мнении касательно войн и катаклизмов. Ванга предсказала, что год «трех двоек» будет спокойным и мирным. Нострадамус же «видел» тьму, которая накроет всю планету. Он не исключал, что произойдет какой-то глобальный взрыв.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен 

 

Ссылка на первоисточник
наверх