На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

НМ ЛНР: бойцы Нацгвардии Украины будут ловить дезертиров ВСУ в случае наступления в Донбассе

Национальная гвардия Украины будет обеспечивать тыл киевским силовикам в случае наступления ВСУ в Донбассе. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

По его словам, Киев задействует нацгвардейцев для формирования отрядов, которые будут обеспечивать порядок и отлавливать дезертиров.

Подобная практика уже применялась украинской стороной в 2015 году во время активных боевых действий в Донбассе, уточнил он.

Ранее в МИД РФ отметили, что Киев направил на восток страны половину всего личного состава Вооруженных сил Украины. Москва также выразила обеспокоенность переброской вооружения и военной техники ВСУ к линии соприкосновения в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх