На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Политолог Соловейчик связал неготовность Петербурга к зиме с отсутствием контроля над ЖКХ

Петербург оказался не готов к первому снегу. В произошедшем виноват недостаточный контроль над жилищно-коммунальным хозяйством, констатировал политолог Владимир Соловейчик.

Город на Неве столкнулся с обильным снегопадом. Жители Северной столицы продолжают жаловаться на гололедицу и неубранные от снега улицы.

Данная ситуация связана с непродуманной кадровой политикой Смольного, утверждает аналитик Соловейчик. Эксперт отметил, что буквально накануне первого снегопада в Петербурге сменился глава комитета по благоустройству и коммунальному хозяйству, что было стало крайне непродуманным решением, передает Федеральное агентство новостей.

«Думаю, о такого рода кадровых назначениях стоило думать задолго до "снегоуборочного" сезона или уже отложить до весны», — отметил политолог Владимир Соловейчик.

Ненастье может продолжиться в Северной столице и в ближайшие сутки. Однако, к сожалению, создается ощущение, что городские власти ждут, когда снег растает сам, сетует эксперт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх