На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сергей Пенкин раскрыл секрет экстремального похудения на 22 кг

Известный советский и российский певец Сергей Пенкин рассказал, как привел себя в форму. Всего за несколько месяцев ему удалось избавиться от 22 лишних кг.

Такое экстремальное похудение артист прошел ради юбилейного концерта в честь своего 60-летия. Седьмой десяток музыкант встретил 10 февраля этого года. Чтобы предстать на сцене в комфортном для себя внешнем виде певец решил избавиться от лишнего веса в очень короткий срок. Он уже пригласил именитых гостей на праздник и хотел выглядеть подобающим образом. Пенкин признался, что строго не ограничивал себя в питании, а только старался потреблять в рацион правильную пищу и минимизировать углеводы.

"Я ел рыбу и иногда мясо, так как не очень их люблю. Все это готовилось исключительно на пару. Потом я постился 40 дней, когда приходилось есть картофель, горох и прочее", — рассказал исполнитель в YouTube-шоу Дмитрия Гордона.

Певец не стал скрывать, что майские праздники не прошли для него бесследно, и он набрал порядка 1,5 кг. Теперь артист планирует их скинуть, поэтому снова начал ограничивать себя в потреблении углеводов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх