На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Асмус пожаловалась на травлю после выхода триллера «Текст»

Известная российская актриса Кристина Асмус заявила, что всегда подвергалась травле. Звезда старается не реагировать на обидные замечания, но иногда она из-за них сильно расстраивается.

По словам Асмус, ее обижали дома, в школе, театральном институте. Затем буллинг продолжился в Сети из-за некоторых ролей артистки.

Речь идет об ее участии в криминальном триллере режиссера Клима Шипенко «Текст».

«После выхода «Текста» несчастные люди уничтожали меня морально, угрожали и сводили с ума изо дня в день. Потом развод, про который ни один человек ничего не знает! Я вообще не даю интервью и единственный выход, который видят некоторые СМИ, распространение лживой информации», — написала она в Instagram.

Асмус удивляет, почему незнакомые люди грубят и оскорбляют ее. Артистка призвала окружающих быть добрее и терпимее по отношению друг к другу. Насилие недопустимо ни в Сети, ни в реальной жизни, подытожила она.

Роль Варвары Черноус в сериале «Интерны» сделала Асмус звездой. С 2013 по 2020 годы она состояла в браке с юмористом Гариком Харламовым, от которого родила дочь Анастасию. После развода девочка осталась жить с матерью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх