На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Инспектор ДПС подстрелил 16-летнюю нарушительницу в Туве

Сотрудник ГИБДД ранил 16-летнюю жительницу Тувы из огнестрельного оружия во время погони. Сейчас она находится под наблюдением врачей, угрозы жизни и здоровью нет.

Инспекторы ДПС получили сообщение о том, что в Ак-Довураке неизвестный мужчина управляет машиной в состоянии алкогольного опьянения. Они оперативно выехали для проверки и потребовали от водителя остановки транспортного средства, однако он попытался скрыться.

Пьяный автомобилист выехал на трассу Ак-Довурак — Тээли, создавая угрозу жизни другим участнкам дорожного движения. Во время преследования сотрудники полиции применили табельное оружие — поосле двух предупредительных выстрелов они открыли огонь по колесам машины. Пострадала несовершеннолетняя пассажирка.

Автомобилем управлял ранее судимый местный житель 1998 года рождения, не имеющий водительских прав. Помимо него в салоне находились четыре человека, все они были пьяны, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Тыва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх