На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Медведчук назвал неэффективным введение санкций против России

Политика санкций в отношении России неэффективна, вместо этого нужно договариваться по ситуации с инцидентом в Керченском проливе. Соответствующее мнение в эфире телеканала "112 Украина" высказал глава политсовета "Оппозиционной платформы — За жизнь" Виктор Медведчук. 

По его словам, чем больше говорить о санкциях против России, тем активнее Россия будет сопротивляться этому.   

Ранее страны G7 вместе с Евросоюзом сделали заявление касательно инцидента в Черном море, однако никаких решений о новых санкциях в отношении России, о которых просил Киев, принято не было. Евросоюз призвал обе стороны снизить градус напряженности и проявить максимальную сдержанность.   

Медведчук назвал неэффективным введение санкций против России

25 ноября три корабля ВМС Украины "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу" нарушили российскую государственную границу, направляясь к Керченскому проливу через Черное море. Военные суда совершали опасные маневры и не подчинялись законным требованиям российской стороны. В итоге корабли задержали. Трое моряков ВМС Украины получили ранения, им была оказана своевременная медицинская помощь.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх