На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Швеция не поддержала Чехию в вопросе высылки российских дипломатов

Швеция не станет высылать российских дипломатов в знак солидарности с Чехией. Об этом заявила шведский министр иностранных дел Анн Линде.

Прага попросила европейские страны выслать "хотя бы по одному" сотруднику российских дипведомств. Как утверждали чешские политики, это стало бы проявлением солидарности с Чехией.

Стокгольм отказал Праге в этой просьбе. По словам Линде, Швеция не пойдет на такой шаг, потому что высылка дипломатов является крайней мерой. Аналогичной позиции придерживаются и другие страны Европы, которые публично отказали Чехии в ее просьбе.

Ранее "Царьград" сообщал, что Евросоюз не заинтересован в обострении отношений с Россией. ЕС готов поддержать Чехию, но при этом не будет осложнять диалог с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх