На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Старец Ефрем предсказал скорый уход Зеленского

Уход президента Владимира Зеленского обернется прекращением существования Украины как государства. Такое предсказание озвучил старец-пилигрим Ефрем.

Провидец родился в 1941 году. Старец долго скитался по монастырям и разным городам России, соседних стран и Европы. Он получил известность после того, как проклял Украину из-за обострения ситуации в Донбассе.

О пророчестве старца рассказали прихожане Боровского монастыря. По его словам, уход Зеленского произойдет в ближайшие недели.

«Я знаю, что прокляв даже человека, а не целую бесовскую страну, нужно покаяться и исповедоваться. Если проклявший не покается и не исповедается, то сам будет наказан богом как преступник. Но пока я буду нести этот груз, потому что покаяние означает раскаяние, а я не могу простить Украину», — говорил пилигрим.

Интересным является и предсмертное пророчество архимандрита Одесского Иона. Он сказал, что «небольшая страна с гражданской войной» повлечет начало масштабного конфликта.

«Война начнется с небольшой страны, меньше, чем Россия. Будет внутреннее противостояние, которое перерастет в гражданскую войну, прольется много крови, и в эту воронку гражданской войны небольшой страны будут втянуты и Россия, и Соединенные Штаты, и многие страны», — прогнозировал Ион.

Об ухудшении ситуации на Украине говорил и экстрасенс Александр Шепс. Он уверен, что Киев еще долго не сможет стабилизировать экономическую и политическую обстановку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх