На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Американский политолог предостерег Зеленского от "игры в Порошенко" против РФ

Американский политолог и президент "Центра национальных интересов" Дмитрий Саймс предупредил украинского президента Владимира Зеленского о том, что он не должен повторять шагов своего предшественника Петра Порошенко в отношении РФ. В эфире Первого канала эксперт уточнил, что речь идет о действиях, которые бы могли создать впечатление, что Украиной стал управлять тот же демагогический лидер (Порошенко).

Накануне Владимир Зеленский вступил в должность главы украинского государства. Он сразу же подписал свой первый указ в новой должности. Саймс отметил, что как и любому другому новому президенту Зеленскому хочется, чтобы политические дела "шли в темпе". Однако в жизни все по-другому. Помимо проблем внутри Украины, новому президенту придется решать вопросы о дальнейшем взаимодействии с Москвой и Вашингтоном. В любом случае, констатирует политолог, ему следует избегать ошибок Порошенко.

Американский политолог предостерег Зеленского от "игры в Порошенко" против РФ

Зеленскому следует опасаться и интриг в отношении американского президента Дональда Трампа, которые развернутся перед новыми выборами главы США. Портить уже существующие отношения с Белым домом новоизбранному президенту не стоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх