На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Джабаров предупредил Македонию об ответных действиях России после высылки дипломата

Творится полный беспредел внутри международных отношений, заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в ходе пресс-конференции "Сотрудничество России и Совета Европы", организованной Медиагруппой "Патриот".

Власти Северной Македонии заявили о высылке из страны российского дипломата Сергея Баздникина.

"Сегодня Македония пошла на поводу у Чехии, которая выступила с призывом выслать из каждой страны по одному российскому дипломату. Македония это сделала, но после этого, отношения с Россией у нее только ухудшатся. Последует наш адекватный ответ", — заявил Джабаров.

По его словам, в этой связи Владимир Путин отметил, что нормы международного права полностью нарушены, ведь дипломатов высылают без решения суда и конкретных оснований.

"Творится абсолютный беспредел внутри международных отношений!", — высказался Джабаров.

Политик также подчеркнул, что странам новой Европы стоило бы взять пример сдержанного поведения у Франции, Италии и Великобритании, прекратив чинопочитание США.

Ранее "Народные Новости" сообщили, что СМИ опубликовало данные о высылке российских дипломатов из Северной Македонии. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх