На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Петрозаводске автобусные маршруты изменились для удобства горожан

В Петрозаводске местным жителям станет проще добираться до микрорайонов "Древлянка-7", "Древлянка-8" и жилой комплекс "Большая медведица". Мэрия решила немного изменить автобусные маршруты для удобства горожан. Этот вопрос подняли сегодня на заседании комиссии по организации транспортного обслуживания населения в мэрии.

Таким образом, автобусные направления №1, 12 и 19 будут следовать до микрорайона "Древлянка -7". Кроме того, немного изменится путь следования маршрута №2 до жилищного комплекса "Большая медведица" и маршрута №27 до микрорайона "Чистый город".

Стоит отметить, этим летом в городе были проведены работы по расширению Скандинавского проезда, оборудованию дополнительных остановок и разворотного кольца, который рассчитан на минимум три автобусных маршрута.

По проекту здесь будут смонтированы остановки, установлены ограждения, дорожные знаки и светофоры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх