На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Парламентарии направили в Кабмин РФ поправки о штрафах за выброшенных животных

Гражданам РФ, которые жестоко обращаются с домашними животными, может грозить штраф. Россиян предлагается штрафовать и за выброшенных на улицу питомцев.

Глава комитета Госдумы РФ по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов вместе с председателем комитета по госстроительству и законодательству Павлом Крашенинниковым разработали поправки в кодекс административных правонарушений, передает ТАСС. Его рассмотрят члены российского кабмина.

Авторы проекта предложили штрафовать лица, оставляющие домашних животных без владельца. Размер штрафа может составить 30 тыс. рублей. Вдобавок к этому, в рамках возможных изменений в кодексе административных правонарушений планируется ввести штраф за несоблюдение требований к содержанию питомцев и за жестокое обращение с ними.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх