На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Премьер Великобритании предостерег ЕС от последствий сертификации «Северного потока — 2»

Одобрение запуска газопровода «Северный поток — 2» будет иметь серьезные последствия для безопасности Европы. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

По его словам, «СП-2» не будет иметь прямого влияния на энергетическую безопасность страны, однако в ЕС могут столкнуться с последствиями.

Кроме того, британское правительство считает, что РФ якобы специально ограничила поставки газа в Европу для ускорения сертификации трубопровода.

«Министры считают, что Россия преднамеренно ограничивает поставки газа, это часть стратегии заставить Европейский союз одобрить «Северный поток — 2», — пишет газета Times со ссылкой на пресс-секретаря Джонсона.

Ранее стало известно о позиции немецких властей по отношению к газопроводу. Правительство Германии не видит препятствия для запуска «СП-2» и готово его эксплуатировать на основании достигнутых с США договоренностей, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник
наверх