На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Власти ФРГ фиксируют рекордные темпы распространения COVID-19 впервые с мая

Впервые с конца весны, недельный показатель заражений коронавирусной инфекцией в Германии достиг рекордных значений, сообщает Институт имени Роберта Коха.

Показатель заражений COVID-19 отражает количество новых случаев инфицирования на 100 000 жителей за неделю. Если семь дней назад данный показатель составлял 67,7 случаев на 100 тысяч человек, то теперь в Германии фиксируется 100 случаев заболевания коронавирусной инфекцией на 100 тысяч человек.

За минувшие сутки, на территории ФРГ было зарегистрировано чуть более 15 тысяч новых случаев COVID-19. Число заболевших за все время пандемии составляет 4,45 миллионов человек. Основную долю заболевших составляют лица в возрасте от 35 до 39 лет, после которых идут категории 15-35 и 60-79 лет. В красной зоне остается южная часть Германии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх