На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Александр Градский отказывался ложиться больницу перед смертью, несмотря на боли

Знаменитый певец Александр Градский перед смертью пользовался кислородными концентраторами дома, не желая ложиться в больницу. Артист не заставили отправиться в больницу даже боли в ногах.

Композитор Александр Градский ушел из жизни 28 ноября. Причиной смерти стал инфаркт головного мозга. До этого артист жаловался на сильные боли в ногах. Однако, несмотря на них, музыкант предпочитал отказываться от стационарного лечения. Медики даже были вынуждены несколько раз приезжать домой к Градскому, передают «Актуальные новости».

Мэтр был доставлен в больницу 26 ноября с подозрением на инсульт. Артист потерял сознание по дороге в ванную комнату, родственники певца около часа пытались привести его в чувства после чего были вынуждены вызвать скорую помощь. Медики несколько дней боролись за жизнь Градского, однако их попытки оказались безуспешными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх